Понедельник, 20.05.2024, 03:42

Приветствую Вас Гость | RSS
ПИШУ,ЗНАЧИТ-ЖИВУ!!!
сайт для начинающих писателей и поэтов

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СамБисТ  
Форум » Флудилка » Флудилка » Представте себя сайту (С какой страны, сколько лет, инфу о себе.)
Представте себя сайту
СамБисТДата: Четверг, 30.12.2010, 10:21 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 25
Статус: Offline
С какой страны и города Вы и т.д.

Добавлено (30.12.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Ну, не знаю что рассказать.
Родился 12 февраля 1988 году в Украине и в прекрасном городе Харькове. Женат и любви не ищу, т.к. уже давно нашел. Считаю что все должны быть на своих местах ,т.е. как я не раз говорил, точнее тут писал, что: "Славяне должны держатся вместе и наш земля принадлежать нам".А вся эта мутатень про многонациональную страну слышать противно. Продают матушку землю всяким "экзотическим людям"-----это не правильно!!!! Я не фашист и не нацист, не в коем случае не подумайте, НЕТ. Этим вопросом должны заняться правительство...

Люблю спорт, а именно: бои без правил, самбо, дзюдо, бокс, футбол ну и понятно туризм, точнее пешие походы. Сам занимаюсь боевым самбо и имею первый разряд. Люблю играть в футбол и болею за ФК "Харьковский Металлист". С других клубов отдаю предпочтение: Ювентус, Барселона, Днепропетровскому Днепру, МЮ, Ливерпуль, Московское ЦСКА....Не любимые клубы: Динамо Киев, Донецкий Шахтер, Полтавская Ворскла, Металлург Донецк, Металлург Запорожье, Милан, Реал Мадрид, Челси...

Не люблю: ждать, пьяных людей или под действием наркотических средств, наших политиков, доблестную милицию(сплошные безпредельщики и кондиционеры, преступники номер один, а в этом виноваты дорогое наше правительство),когда люди врут(очень хорошо разбираюсь в людях с сразу понимаю когда они врут),пафос, лицемерия и двуличие, иегов, предательства.

Увлекаюсь много чем. Одно из любимых увлечений это фото. Т.е. мне очень нравится фотографировать, фотографирую что угодно, особенно природу. Тут плавно переходим к другому увлечению. Это отдых на природе, он включает себя походы и просто прогулки выходного дня на природу. Хожу обычно сам. Так же я люблю спорт. Сам занимаюсь и уважаю тех людей, кто тоже тренируется. Сразу говорю, не люблю людей, которые спортсмены и этим показывают какие либо панты.
В роле тренера себя пробовал, людям за спиной говорят, что лучше своего тренера тренирую и главное всем внимание уделяю. На самом деле трудно так, все уделять внимание, когда 15-25 человек и все что-то спрашивают. Устаешь морально и физически сильно, Но мне нравится это.

Ну где то примерно так...может что то и пропустил....

 
NewmanДата: Четверг, 28.04.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 100
Статус: Offline
Я из замечательного города Пермь так и хочется сказать на Ниве, а нет на замечательной и холодной реке КАМА.
Люблю все прекрасное даже людей, но тока поодиночке. Мечтаю много о чем, поэтому не могу довести не одно дело до конца. Теряюсь в вариациях проявления творческого суперЭго.
Люблю этот сайт потому, что считаю полезность таких проектов. Объединение множества начинающих писателей принесет выгоду всем. Кого-то подтолкнет к творческой реализации, кого-то направит в нужное русло, а с некоторые смогут объединить свои идеи и создать замечательную книгу.


Пишу-значит живу
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Представте себя сайту (С какой страны, сколько лет, инфу о себе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright murena-elec © 2024Конструктор сайтов - uCoz