Понедельник, 20.05.2024, 05:47

Приветствую Вас Гость | RSS
ПИШУ,ЗНАЧИТ-ЖИВУ!!!
сайт для начинающих писателей и поэтов

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СамБисТ  
Форум » Флудилка » Флудилка » Хобби (Ваше хобби)
Хобби
СамБисТДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 25
Статус: Offline
Раскажите о своем хобби.
 
СамБисТДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 25
Статус: Offline
Увлекаюсь много чем. Одно из любимых увлечений это фото. Т.е. мне очень нравится фотографировать, фотографирую что угодно, особенно природу. Тут плавно переходим к другому увлечению. Это отдых на природе, он включает себя походы и просто прогулки выходного дня на природу. Хожу обычно сам. Так же я люблю спорт. Сам занимаюсь и уважаю тех людей, кто тоже тренируется. Сразу говорю, не люблю людей, которые спортсмены и этим показывают какие либо панты.
В роле тренера себя пробовал, людям за спиной говорят, что лучше своего тренера тренирую и главное всем внимание уделяю. На самом деле трудно так, все уделять внимакогда 15-25 человек и все что-то спрашивают. Устаешь морально и физически сильно, Но мне нравится это.
Но вернемся к нашей тематике. Как я уже сказал, то люблю гулять по природе, как правило, сам, так как отдаешься прогулке (либо походу) на все 100%. Ни кого не слушаешь, идешь и отдыхаешь один на один с природой и своими мыслями. Позже решил попробовать сделать сайт.
Вот еще пишу книгу, как говорил уже основано на реальных событиях с моим не посредственным, главным участием. Не знаю нравиться она кому или нет? Получается неплохо, я думаю, было бы лучше, если бы постоянно писал, а так проблема в ВРЕМЕНИ. Ну как было кем-то сказано «поживем, увидим». Как то наткнулся на этот сайт, и решил, это что мне надо для моего маленького очередного хобби.
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Хобби (Ваше хобби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright murena-elec © 2024Конструктор сайтов - uCoz