Понедельник, 20.05.2024, 05:09

Приветствую Вас Гость | RSS
ПИШУ,ЗНАЧИТ-ЖИВУ!!!
сайт для начинающих писателей и поэтов

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Newman  
Форум » Уроки » Уроки » Урок №1 (Осень)
Урок №1
ltsmetizДата: Четверг, 15.09.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего лица нежно коснулся прохладный, свежый ветер. Сладкий аромат, смешавший запах бесконечного множества золотых листьев, коры деревьев, сырой земли и сочной, слегка примятой травы, взбудоражил мое сознание. Я ощутил себя так, будьто только проснулся. С моих глаз спала пелена мрачности и обыденности. Как будьто- в раю. Нет, как будьто,- я прошел через невидимую грань, разделяющую миры, и попал в волшебную сказку; все краски, все богатство природы стало мне видимым и доступным как никогда прежде. Что то особенное стало происходить со мной, что то особенное и очень важное проснулось, вошло в мою сущность, открыло потайную дверцу моей души, выпустив на волю светлое, яркое, лучистое, теплое и нежное, то- что мне так было необходимо все эти годы, то- что я скрыл от самого себя и от всего мира... такого серого, грязного и жестокого мира людей, то- за чем гоняется вся серая масса ослепших и безумных, то- ради чего каждый просыпается по утрам и трудится каждый день, то- ради чего стоит жить, боротся и не страшно умереть, пусть даже и не своей смертью...
 
Форум » Уроки » Уроки » Урок №1 (Осень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright murena-elec © 2024Конструктор сайтов - uCoz